Takarazuka Kagekidan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Takarazuka Kagekidan » О нас » Какую постановку вы хотели бы увидеть на сцене Такаразуки?


Какую постановку вы хотели бы увидеть на сцене Такаразуки?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

amargo Юхи сейчас из всех топ - самая серьезная (именно в плане характера, а не актерских умений). Поэтому если уж давать, то ей. Опять же сейчас у нее в труппе два таких чисто конкретных не-подарочка, как Оки Канаме и Одзуки Тома (ну, скоро переведут ;))) Да и вообще Космос при Юхи как-то подхватил тот стиль, который в 90-х был свойствен моей любимой Звезде - политика и культурология...

62

AkinoKurohasu, абсолютно согласна :)

63

amargo
Ничего себе!... Это не конёк, это уже конь Одина по меньшей мере...)))
Стокер мне как-то совсем никак, но это было одно из немногих, увы, известных мне произведений об этом персонаже. Читая "Сказание...", я больше обращала внимание на, так сказать, литературные аспекты. Фильм - это Бэдемовский который? Ага, кажется, я знаю, чем занять свой торрент ;)

64

Sissi, если стал интересен настоящий Дракула, поищите на Рутрекере ещё ист. румынский фильм "Господарь Влад". Там герой немного идеализирован, мне кажется, но в меру. Он когда-то даже шёл в советском прокате.

Что мне нравится в "Сказании..." - это фраза "И так ненавидел Дракула зло в своей земле..."
Самое забавное, что к "Сказанию..." многие историки относятся на удивление серьёзно. И даже к нем. памфлетам. То и дело на них ссылаются.
Прошу прощения у модераторов за офф-топ.


Вы здесь » Takarazuka Kagekidan » О нас » Какую постановку вы хотели бы увидеть на сцене Такаразуки?